+7(916)7227778 (Москва)
+7(916)722-77-78 (Москва)
+7(981)815-60-90 (Санкт-Петербург)




Аренда рамных лесов.

  • Стоимость аренды рамных строительных лесов от 35 руб/метр в месяц. Минимальная стоимость аренды лесов  - 10000 рублей в месяц.
Тип строительных лесов Количество квадратных метров
Менее 200 201-500 501-1000 Более 1000
ЛРСП-40 (с 3-мя ярусами настила) 10000 руб 50 руб\м2 45 руб\м2 от 40руб\м2
ЛРСП-40 (без регилей и настилов) 5000 руб 45 руб\м2 40 руб\м2 35руб\м2
  • Залог за оборудование 80 руб./м2
  • Монтаж рамных лесов от 100 руб/м2
  • Демонтаж рамных лесов от 60 руб/м2
  • Стоимость за 1 месяц аренды рамных лесов.
  • В стоимость аренды включены 3 яруса настилов (согласно ГОСТ, 2 рабочих яруса + 1 страховочный), за каждый дополнительный ярус +3 руб. метр/месяц
  • На анкеры и дюбели аренда не распространяется.
  • Минимальный срок аренды лесов рамных 30 календарных дней.

Как всем нам известно, абсолютно все внешние строительные работы, такие как отделка зданий, штукатурка, кладка кирпича, не обходятся без рамных лесов. Но вместе с тем, покупать новые леса – это не оправданные траты, ведь они нужны для проведения всего одних строительных работ, после работ их необходимо где-то хранить, а стоят они не дешево. Соответственно, лучшим решением возникшей проблемы, станет аренда.

Если Ваша задача арендовать леса без переплат и получить качественный сертифицированный товар, то Ваша дорога – в Нашу компанию «Рентлеса». Мы не только предлагаем леса в аренду, но и можем доставить их на место, где планируются проводиться работы и организовать их сборку, а после проведения всех работ – самостоятельно разобрать и увезти.  Помимо этого наша компания предлагает дополнительное специальное оборудование в виде лестниц, защитных сеток и прочее.

аренда строительных рамных лесов
аренда рамных лесов

Преимущества аренды рамных строительных лесов в компании «Рентлеса» :

  1. Во-первых, аренда рамных строительных лесов всего от 40 руб/м2!
  2. Во-вторых, экономию бюджетных средств на покупку всех необходимых элементов конструкции лесов. Можно и купить строительные леса, но в дальнейшем Вам необходимо искать складское помещение для хранения конструкций, это приводит к дополнительным затратам.
  3. В-третьих, при желании не надо заниматься монтажом, демонтажом строительных лесов, поскольку этот вопрос в кратчайшие сроки  может решить арендатор, стоимость монтажа от 120 руб/м2, демонтаж от 80 р/м2
  4. В-четвертых, нет необходимости выделять транспорт для перевозки конструкций строительных лесов, поскольку эту заботу также берет на себя арендатор. Строительная компания просто в нужный момент оставляет заявку и получает арендованные строительные леса в полном рабочем состоянии и выполняет основные задачи, не отвлекаясь на мелочи.

Конструкция:

  • Рамные строительные леса – рамные конструкции, соединяются между собой диагональными, горизонтальными связями с использованием метода флажковой фиксации. Они идеально подходят для фасадных отделочных работ. Максимально рамные строительные леса могут собираться на высоту до 40 метров. При этом монтаж строительных лесов рамного типа не занимает много времени и весьма прост!

Необходимые условия:

1) Предоставить полную информацию по Вашему объекту(площадь, структура фасада и др) и Ваши контактные данные на нашу эл/почту: rentlesa@yandex.ru. Приняв заказ на аренду лесов рамных специалисты нашей компании проведут первоначальную экспертизу объекта на предмет необходимого вида и объема. Вам предоставят в ответном письме данные рекомендации, а также предварительный договор аренды и счет на оплату. Так же , Вы можете позвонить по контактным телефонам +7(495)627-66-76 (с 9-00 до 17-00) или +7(916)722-66-76 (с 8-00 до 21-00) и получить рекомендации по Вашему объекту, а также предварительные расчет необходимого количества строительных лесов и стоимость аренды на интересующий Вас срок.

2) Рамные строительные леса предоставляются без залога полной стоимости за элементы конструкции.

3) Предоставление строительных лесов в аренду осуществляется на условии предоплаты за 3(три) месяца.

4) После согласования и подписания договора, а так же зачисления оплаты на расчетный счет нашей компании на следующий рабочий день производится отгрузка со склада или по необходимости доставка лесов на объект.




новости
Твитнуть Читать @rentlesa